LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (HF) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Ledvance 4099854029073 LEDV LED TUBE T5 HO HF P 1449mm 36W/840 5600lm 190° 5000

LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (HF) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,32 €
Spedizione da 32,99 €

LEDVANCE 4099854029073 Tubo a LED ERP: D (A - G) G5 A forma tubolare T5 36 W =

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,57 €
Spedizione da 6,99 €

LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (HF) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,10 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (HF) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,83 €
Spedizione gratuita

Tubo fluorescente LED T5 HF HO80 P 1449mm 36W 4099854029073

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,12 €
Spedizione da 150,00 €

36W LED T5 Tubo, 4000K, 5600lm, Non Dimmerabile, 1449mm - 4099854029073

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,02 €
Spedizione da 14,62 €
LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (HF) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Offerta più conveniente

840 / 4000K - Bianco Freddo G5 36 Watt Non dimmerabile
33,32 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it