LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (Mains AC) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Ledvance 4058075824072 LED-Tube LEDTUBE T5 AC HO80 P 1449 36W 840

LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (Mains AC) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,35 €
Spedizione da 13,00 €

LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (Mains AC) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,70 €
Spedizione da 19,90 €

LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (Mains AC) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,48 €
Spedizione gratuita

Ledvance 4058075824072 LED TUBE T5 AC MAINS P 1449 mm 36W 840

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione da 6,99 €

LEDTUBE AC 36W 840 LAMPADA LED LINEARE 4058075824072

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,77 €
Spedizione da 150,00 €

Tubo fluorescente LED T5 AC HO80 P 1449mm 36W 4058075824072

45,72 €
Spedizione da 150,00 €

36W LED T5 Tubo, 4000K, 5600lm, Non Dimmerabile, 1449mm - 4058075824072

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 14,62 €
LEDVANCE Tubo LED T5 Performance (Mains AC) Ultra Output 36W 5600lm - 840 Bianco Freddo | 145cm - Sostitutiva 80W

Offerta più conveniente

840 / 4000K - Bianco Freddo G5 36 Watt Non dimmerabile
25,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it