ledscom.de 2x faretto da giardino DUK, griglia per esterni, IP65, spina, nero, 1x GU10 max. 15W

ledscom.de Faretti da giardino DUK 2 pezzi – Griglia per esterni IP65, spina nera, 1×GU10 max. 15W

ledscom.de 2x faretto da giardino DUK, griglia per esterni, IP65, spina, nero, 1x GU10 max. 15W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,97 €
Spedizione da 3,60 €

2x faretto da giardino DUK griglia per esterni IP65 spina nera 1x GU10 max. 15W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione da 3,60 €
ledscom.de 2x faretto da giardino DUK, griglia per esterni, IP65, spina, nero, 1x GU10 max. 15W

Offerta più conveniente

VERSATILE - Con la nostra elegante lampada da giardino DUK dal design moderno potrete creare un’atmosfera accogliente intorno alla vostra casa. Questo faretto da giardino attira davvero l’attenzione ed è ideale per l’intero spazio esterno, come vialetti, aiuole o aree verdi. LAMPADINA SOSTITUIBILE: ATTACCO GU10 - Il classico faretto da giardino è dotato di un attacco GU10 che vi permette di scegliere la lampadina più adatta alle vostre esigenze. Create il vostro progetto di illuminazione personalizzato e perfetto per ogni ambiente. TESTA DELLA LAMPADA ORIENTABILE DI 210° - La robusta lampada da giardino DUK in alluminio verniciato a polvere, grazie alla testa orientabile dotata di una lente in vetro rifinita, offre la possibilità di orientare il fascio luminoso in modo personalizzato. In questo modo è possibile mettere in risalto le aree o gli oggetti desiderati. GRADO DI PROTEZIONE IP65 - Il faretto da giardino a LED è stato progettato appositamente per l'uso in ambienti esterni. L'apparecchio è a prova di polvere e protetto anche contro getti d'acqua potenti. È protetto in modo ottimale dagli agenti atmosferici delle diverse stagioni. ALLACCIAMENTO A 230 V - Grazie alla spina Schuko, la lampada da giardino DUK è immediatamente pronta all'uso e garantisce un'illuminazione efficiente e affidabile. L'installazione risulta quindi semplice e veloce. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - Le lampadine non sono incluse nella confezione
22,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di 10 faretti da giardino con picchetto a terra PIRK con spina Schuko per
164,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,60 €
Set di 5 faretti da giardino con picchetto a terra PIRK con spina Schuko per
104,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,60 €
2x Faretto da giardino SHINGA per esterni IP65 con spina antracite 1x GU10 max. [EEK: F]
40,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita