LEDLUX CL2205006 Connettore Da 2 Pin Passo 6mm Per Unire e Allungare Bobina Led 220V Mono Colore - 10 Pezzi
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
LEDLUX CL2205006 Connettore Da 2 Pin Passo 6mm Per Unire e Allungare Bobina Led 220V Mono Colore - 10 Pezzi - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per LEDLUX CL2205006 Connettore Da 2 Pin Passo 6mm Per Unire e Allungare Bobina Led 220V Mono Colore - 10 Pezzi La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
LEDLUX CL2205006 Connettore Da 2 Pin Passo 6mm Per Unire e Allungare Bobina Led 220V Mono Colore - 10 Pezzi - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
LEDLUX Connettore a 2 pin passo 6mm per unire e allungare bobina Led 220V monocolore - 10 pezzi Tipo di prodotto: LUCE ELETTRICA Marca: LEDLUX