LEDLENSER Stirnlampe HF6R Core bianco

Ledlenser HF6R Core TU

offerte usate a partire da

LEDLENSER Stirnlampe HF6R Core bianco

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ledlenser HF6R Core TU

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Ledlenser HF6R Core LED Lampada frontale ricaricabile | LED da 800 lumen | IP68 impermeabile | Modalità luce rossa | Torcia frontale per estern

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,90 €
Spedizione gratuita

Ledlenser Hf6r Core Headlight Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ledlenser HF6R Core LED Lampada frontale ricaricabile | LED da 800 lumen | IP68 impermeabile | Modalità luce rossa | Torcia frontale per estern

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ledlenser HF6R Core LED Lampada frontale ricaricabile | LED da 800 lumen | IP68 impermeabile | Modalità luce rossa | Torcia frontale per estern

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 6,50 €

Ledlenser HF6R Core LED Lampada frontale ricaricabile | LED da 800 lumen | IP68 impermeabile | Modalità luce rossa | Torcia frontale per estern

Disponibilità immediata
74,21 €
Spedizione da 9,99 €

Ledlenser HF6R Core LED Lampada frontale ricaricabile | LED da 800 lumen | IP68 impermeabile | Modalità luce rossa | Torcia frontale per estern

Disponibilità immediata
78,96 €
Spedizione da 9,00 €

Ledlenser HF6R Core LED Lampada frontale ricaricabile | LED da 800 lumen | IP68 impermeabile | Modalità luce rossa | Torcia frontale per estern

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ledlenser Hf6r Core Headlight Rosso
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ledlenser Hf6r Headlamp Grigio 800 Lumens
54,49 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Led Lenser - Lampade frontali - HF8R Core Black Box - Nero Nero
47,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Lampada frontale Ledlenser HF6R Core Colore: verde
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Lampada frontale Ledlenser HF6R Core (blu) Taille unique
59,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
LEDLENSER Stirnlampe HF6R Core bianco

Offerta più conveniente

Stirnlampe sottile e ricaricabile con tre livelli di luminosità e luce frontale rossa Messa a fuoco quasi continua grazie al nostro Digital Advanced Focus System in attesa di brevetto; utilizzabile in modo intuitivo tramite Focus Wheel Fascio di luce potente e perfettamente coordinato per un'illuminazione ottimale delle aree vicine e lontane Impermeabile all'immersione permanente (IP68) Batteria potente; facile da ricaricare tramite Magnetic Charge System, con indicatore di carica e livello della batteria Portata (in m): 160 Durata (in ore): 60 Flusso luminoso max. (in lm): 800 Ricaricabile: Sì Tempo di ricarica (in minuti): 225 Materiale: lega di alluminio Resistenza all'acqua e alla polvere: IP68 Altezza di caduta (in m): 2 Temperatura di esercizio (in C°): -20 - 40 Incluso cavo di ricarica magnetico (USB-C) e Comfort Pad Nome del colore: White Avvertenze: Avvertenze sul prodotto Il prodotto deve essere utilizzato come lampada. È obbligatorio osservare queste avvertenze, incluse le i
47,99 €
5-10 giorni
gigasport.it