Ledlenser Lavoro AF4R

LEDLENSER AF4R - Proiettore da cantiere a LED, AF4R Work, 2000 lm, 3000 - 6500 K

Ledlenser Lavoro AF4R

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
152,75 €
Spedizione gratuita

Lampada da lavoro Ledlenser AF4R Work 502910 N/A N/A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,00 €
Spedizione gratuita

Lampada da lavoro Ledlenser AF4R Work 502910 N/A N/A

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione da 6,50 €

Lampada da lavoro Ledlenser AF4R Work 502910 N/A N/A

Disponibilità immediata
229,16 €
Spedizione da 9,99 €

Lampada da lavoro Ledlenser AF4R Work 502910 N/A N/A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,52 €
Spedizione da 48,56 €

Lampada da lavoro Ledlenser AF4R Work 502910 N/A N/A

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
233,13 €
Spedizione gratuita

Ledlenser 502910 AF4R Work LED (monocolore) Lampada da lavoro a batteria ricar

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,64 €
Spedizione da 8,99 €
Ledlenser Lavoro AF4R

Offerta più conveniente

- Faretto di costruzione compatta con luce direzionale, temperatura di colore regolabile - Luminosità massima: 2000 lm - Alimentazione ibrida per il funzionamento a batteria e via cavo
152,75 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Lampada da lavoro Ledlenser AF4R Work 502910 N/A N/A
233,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LED LENSER Riflettori sulla costruzione AF4R Work
187,06 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €