Yato Yt-08518 8w Flashlight Rosso

LED YATO Lampade a mano 600 Lumen 20

offerte usate a partire da

Yato Yt-08518 8w Flashlight Rosso

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

YATO YT-08518 Lampade a mano

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Yato LAMPA WARSZTATOWA COB LED 5W + 3W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,08 €
Spedizione da 8,99 €

Yato LAMPA WARSZTATOWA COB LED 5W + 3W

Disponibilità immediata
43,79 €
Spedizione da 9,99 €

Yato LAMPA WARSZTATOWA COB LED 5W + 3W

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

Yato LAMPA WARSZTATOWA COB LED 5W + 3W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,26 €
Spedizione da 9,95 €

Yato LAMPA WARSZTATOWA COB LED 5W + 3W

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Yato LAMPA WARSZTATOWA COB LED 5W + 3W

Disponibilità immediata
54,88 €
Spedizione gratuita

Yato LAMPA WARSZTATOWA COB LED 5W + 3W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,33 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YATO Lampada Frontale da Testa 10W 450lm XM-L2 Zoom Power LED Officina All Hell
51,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YATO YT-818151 Lampade a mano LED 3800 (2 x 1900) Lumen IP65
48,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YATO YT-08590 Lampada frontale
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-08504 Lampade a mano
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-08513 Lampade a mano
9,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Yato Yt-08518 8w Flashlight Rosso

Offerta più conveniente

Illumina la notte con la potente e affidabile torcia YATO YT-08518 da 8WVivi un´illuminazione eccezionale e prestazioni costanti con la torcia YATO YT-08518. Questo strumento robusto e versatile è progettato per fornire un potente fascio da 8 W, che taglia l´oscurità e offre una visibilità eccezionale in qualsiasi situazione. Sia che tu stia navigando in un campeggio, esplorando i grandi spazi aperti o affrontando le attività quotidiane, YATO YT-08518 è il compagno di illuminazione definitivo.Questa torcia ad alte prestazioni vanta una potenza impressionante, proiettando un fascio luminoso e di ampia portata che illumina facilmente l´ambiente circostante. La costruzione durevole garantisce prestazioni durature, rendendola ideale per ambienti esigenti e un uso frequente.YATO YT-08518 è progettato pensando al comfort e alla praticità dell´utente. Il suo design ergonomico si adatta comodamente alla tua mano, mentre i comandi intuitivi consentono un funzionamento senza sforzo.Caratteristic
40,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)