LUCIDE DODO PANDA - Lampada da tavolo per camerette dei bambini, LED 3 StepDim, 1 x 3 W, 4000 K, colore: Nero

LED Tavolo Nero Bianco Bambini Panda 26 CM 4000 K Dimmerabile Usb-C Tischleuchte

LUCIDE DODO PANDA - Lampada da tavolo per camerette dei bambini, LED 3 StepDim, 1 x 3 W, 4000 K, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,59 €
Spedizione gratuita

Lucide Lampada da comodino LED dimmerabile a forma di panda per cameretta Dodo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Lampada da tavolo per bambini Dodo Panda, bianco/nero, dimmerabile, ABS Lucide

Preordina
45,05 €
Spedizione da 7,90 €
LUCIDE DODO PANDA - Lampada da tavolo per camerette dei bambini, LED 3 StepDim, 1 x 3 W, 4000 K, colore: Nero

Offerta più conveniente

Dotato di lampada LED integrata dimmerabile Dispone di una luce bianca naturale (4000K) Realizzato in ABS Specialmente concesso per l'uso nella stanza dei bambini Facile da collegare tramite USB Consumo energetico: 1 x 3 W / 12 V / A intensità variabile (lampadina inclusa) Dimensioni: Lon.21 x Larg.18 x Alta.26 cm
43,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

vidaXL Tavolino da Soggiorno con Luci LED Nero 80x80x31 cm
80,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada da tavolo solare LED Lutec Kozy 2,8W 300 lm 4000 K Ø 13,7 cm x 18,6 cm Nero - opaco
34,95 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
vidaXL Tavolino da Soggiorno con Luci LED Nero 85x55x31 cm
52,16 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita