LED PHILIPS CLASSIC FARETTO VETRO 2700K, 6 PZ

LED PHILIPS CLASSIC FARETTO VETRO 2700K, 4PZ

LED PHILIPS CLASSIC FARETTO VETRO 2700K, 6 PZ

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
13,74 €
Spedizione da 7,99 €

Philips LED, Faretto, 6 pz, equivalente a 50W, attacco GU10, Luce Bianca Calda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,24 €
2.37 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Philips LED, Faretto, 6 pz, equivalente a 50W, attacco GU10, Luce Bianca Calda

14,40 €
Spedizione da 3,99 €

Philips LED, Faretto, 6 pz, equivalente a 50W, attacco GU10, Luce Bianca Calda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,68 €
Spedizione gratuita

Philips LED, Faretto, 6 pz, equivalente a 50W, attacco GU10, Luce Bianca Calda

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

Philips LED, Faretto, 6 pz, equivalente a 50W, attacco GU10, Luce Bianca Calda

19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips LED, Faretto, 6 pz, equivalente a 50W, attacco GU10, Luce Bianca Calda

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione da 14,40 €

Philips LED, Faretto, 6 pz, equivalente a 50W, attacco GU10, Luce Bianca Calda

Disponibilità immediata
23,48 €
Spedizione da 4,99 €
LED PHILIPS CLASSIC FARETTO VETRO 2700K, 6 PZ

Offerta più conveniente

FARETTO PHILIPS GU10 VETRO MULTIBOX da 6 PZ, 50W GU10 2700K non dimmerabile, 36°
13,74 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

LED PHILIPS CLASSIC GOCCIA VETRO SMERIGLIATA, 6500K
15,80 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Philips Lampadina candela smerigliata a filamento 40 W B35 E14
5,42 €
12 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips LED candela E14 2,3W 485lm traspar 3.000K Philips
Spedizione da 3,99 €
Philips LEDFILOL40CL Lampadina LED Classic Oliva, Vetro, 4W Equivalenti a 40W, E14, Bianco
4,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €