LED Kit Hid 70W D1S Bianco Testa Luce Due Lampadine Bi-Xenon Basso Beam Ricambio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,53 €
Spedizione gratuita

LED Kit Hid 70W D1S Bianco Testa Luce Due Lampadine Bi-Xenon Low Fascio Ricambio

Prezzo totale più basso
44,53 €
Spedizione gratuita

LED Kit Hid 70W D1S Bianco Testa Luce Due Lampadine Bi-Xenon Basso Fascio Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,53 €
Spedizione gratuita

LED Kit Hid 70W D1S Bianco Testa Luce Due Lampadine Bi-Xenon Spina Play Lampada

Prezzo totale più basso
44,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REPYL D1S LED D3S D4S D2S D8S D2H Auto Faro HID 90W Canbus Turbo Bi-LED Lampadina Mini Plug And Play Xenon Kit (Size : D2H)
85,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KYPSZQPSH D2S D4S 1:1 Led Fari HID D1S D3S D8S D1R D3R Kit Xenon LED Lampadine Retrofit 1300W 1000000LM D2R D4R Lampada for auto Luce automatica CSP CANbus 12V (Color : 1000000LM 1300W, Size : 6500K
61,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LED Kit Hid 70W D1S Bianco Testa Luce Due Lampadine Bi-Xenon Basso Beam Ricambio

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 6000K / Codice montaggio lampadina: D1S / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 10.000 ore / Caratteristiche: Legale stradale, Sostituisci le lampadine HID di fabbrica, Compatibile con CANbus, Output a colori legale su strada, Ballast Incluso / Potenza: 35 W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 85510 63-21-7-217-509 63-21-7-162-862 4865941AC / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 6000 LM / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore, Superiore, Destro, Esterno, Sx / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: N° / Numero di parte OE/OEM: 66147, 66043, D1S, 66144, 66145, 66042, 66140, 66141, 66142 / Modello: LEDH2L / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Faro, Anabbaglianti / Numero di lampadine: 2 / Luce Tecnologia: LED
44,53 €
ebay.it