Led Cob Light 2 Simoni Racing T10/c5w Cob/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Simoni Racing COB/2 Led Dome Light, Led bianchi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,20 €
Spedizione da 3,99 €

Pannello COB LED con Adattatori T10 e C5W Luce Bianca 43x22mm Simoni Racing

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Draper 2 65688 COB SMD LED senza fili ricaricabile Mini luce di inondazione, 7W, 120 lumen, cavo USB-C fornito, nero, taglia unica
47,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Proiettore tascabile a LED COB da 5 W, 500 lm, LED500P
22,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lampada da lavoro Maclean LED COB, 300 lm, 3 modalità di illuminazione, alimentazione 4xAA, temp. colore 6500K, MCE439
16,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BETA art.1838COB Lampada ricaricabile compatta con LED ad altissima luminosità
63,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GYS - MINI 350L, Lampada da Lavoro COB alta potenza, Ricaricabile Portatile, Luce di Lavoro LED Ricaricabile con Base Magnetica, Gancio per Riparazione Auto - 075894
47,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Led Cob Light 2 Simoni Racing T10/c5w Cob/2

Offerta più conveniente

Led a tecnologia COB. Le misure sono 43 X 22 mm. Sono completi di adattatori T10 e C5W.
9,99 €
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
norauto.it