Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Funzione Eco, Pressione Max 6 Bar, Potenza 2450 W, 15 Accessori Inclusi, Bianco e Verde

Lecoaspira FAV80

offerte usate a partire da

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Funzione Eco, Pressione Max 6 Bar, Potenza 2450 W, 15 Accessori Inclusi, Bianco e Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

POLTI Traino FAV80 TURBO INTELL

Controllare tempi di spedizione sul sito
549,00 €
Spedizione da 6,99 €

POLTI FAV80 VAPORETTO PULITORE A VAPORE E ASPIRAPOLVERE - PVEU0085

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
559,00 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence Pulitore Vapore e Aspirator

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,00 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Funzione Eco, Pressione Max 6 Bar, Potenza 2450 W, 15 Accessori Inclusi, Bianco e Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
653,00 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Funzione Eco, Pressione Max 6 Bar, Potenza 2450 W, 15 Accessori Inclusi, Bianco e Verde

Disponibilità immediata
722,58 €
Spedizione da 14,90 €

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence Pulitore a vapore con aspirapolvere integrato 1350W

>72h
764,06 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Funzione Eco, Pressione Max 6 Bar, Potenza 2450 W, 15 Accessori Inclusi, Bianco e Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
843,00 €
Spedizione da 41,00 €

Prodotti simili

PAEU0226 FILTRO HEPA ORIGINALE X LECOASPIRA POLTI FAV20,FAV30,FAV50,FAV70,FAV80
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Polti Tubo Rigido prolunga B Vaporetto Lecoaspira FAV20 FAV30 FAV50 FAV70 FAV80
22,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Polti panni pavimenti delicati Vaporetto Lecoaspira FAV20 FAV50 FAV80 700 900
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polti Caldaia Resistenza Vaporetto Lecoaspira FAV70 FAV80 Intelligent 2.0
57,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Polti panno bianco rosso Vaporetto Lecoaspira FAV20 FAV50 FAV70 FAV80 Intelligen
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Polti Vaporetto Lecoaspira FAV80 Turbo Intelligence, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Funzione Eco, Pressione Max 6 Bar, Potenza 2450 W, 15 Accessori Inclusi, Bianco e Verde

Offerta più conveniente

Sistema integrato di pulizia: pulitore vapore e aspirapolvere con filtro ad acqua; pulizia profonda solo con acqua di rubinetto, senza detersivi Funzione ECO per ridurre i consumi di energia del 46%* e di acqua del 65%* (*rispetto a funzione Turbo vapore) Pulitore a vapore con caldaia ad alta pressione fino 6 a BAR, autonomia illimitata e regolazione aspirazione e vapore automatica con 10 programmi; 15 accessori in dotazione Aspirapolvere con filtro ad acqua, per aspirare sporco secco e liquido; particolarmente consigliato ai soggetti allergici, il filtro ad acqua intrappola particelle più sottili, pollini ed allergeni Prima di lasciare la fabbrica, tutti i nostri prodotti sono sottoposti a rigorosi collaudi: possibili residui di acqua o doppie chiusure con nastro adesivo sono sinonimo di qualità e affidabilità
499,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it