Lechuza Vaso Da Fiori - Lec - Cubico Premium 40 - Rosso - Con Riserva D'acqua -
LECHUZA CUBICO Premium 40 rosso scarlatto lucido 18193
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,68 €
Spedizione gratuita
LECHUZA CUBICO Premium 40 rosso scarlatto lucido 18193
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
119,68 €
Spedizione da 56,00 €
Vaso Cubico Premium 40 Lechuza Set Completo 40 cm Rosso Lucido
1-2 giorni lavorativi
164,66 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 84,24 €
LECHUZA CUBICO Premium 40 argento metallizzato 18195
128,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,36 €
Prodotti simili
Lechuza - Accessori supporto per barattolo, per Balconera 80 - 100, bianco, 74 x 5,5 x 2 cm, supplemento per balcone, 19015
13,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Lechuza - Vaso da tavolo Classico Color 12, bianco, con sistema di irrigazione, indicatore del livello dell'acqua e inserto per piante, superficie opaca, Ø 13 x 12 cm, 16691
16,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Lechuza - Vaso per piante Palo Natural Wood 35 alto, in legno di eucalipto, con sistema di irrigazione, indicatore del livello dell'acqua e inserto per piante, superficie in vero legno, 34,5 x 34,5 x
155,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Lechuza Vaso - BALCONERA Color 40 - Marrone sabbia
29,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €