Classico Color 35 - Bianco Set completo - IN/OUT

Lechuza Vaso - CLASSICO Color 35 - bianco

offerte usate a partire da

Classico Color 35 - Bianco Set completo - IN/OUT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Lechuza Classico, vaso colorato per fiori tradizionale, rotondo, autoirrigante, plastica, Smooth White, 35

Disponibilità immediata
55,95 €
Spedizione da 2,99 €

Lechuza Classico, vaso colorato per fiori tradizionale, rotondo, autoirrigante, plastica, Smooth White, 35

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,09 €
Spedizione gratuita

Lechuza Classico, vaso colorato per fiori tradizionale, rotondo, autoirrigante, plastica, Smooth White, 35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,09 €
Spedizione gratuita

Lechuza Classico, vaso colorato per fiori tradizionale, rotondo, autoirrigante, plastica, Smooth White, 35

81,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LECHUZA - Vaso da tavolo Classico Color 10 Deco marrone sabbia, superficie opaca, Ø 11 x 10 cm, 16662
10,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lechuza Vaso CLASSICO Premium 43 LS bianco lucido
89,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LECHUZA CLASSICO Color 43 marrone sabbia 13245
53,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Classico Color 35 - Bianco Set completo - IN/OUT

Offerta più conveniente

Vaso per esterno/interno in polietilene con sistema di irrigazione Categoria: VASI CON RISERVA D'ACQUA
49,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it