LECHUZA CUBICO Premium 40 nero lucido 18196

Lechuza Cubico Premium 40 Flower Pot - Kit nero completo e lucido

LECHUZA CUBICO Premium 40 nero lucido 18196

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,24 €
Spedizione gratuita

LECHUZA CUBICO Premium 40 nero lucido 18196

Disponibilità immediata
139,28 €
Spedizione da 8,99 €

Vaso Cubico Premium 40 Lechuza Set Completo 40 cm Nero Lucido

1-2 giorni lavorativi
164,66 €
Spedizione gratuita

LECHUZA CUBICO Premium 40 nero lucido 18196

Disponibilità immediata
196,95 €
Spedizione da 2,99 €

LECHUZA CUBICO Premium 40 nero lucido 18196

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
232,87 €
Spedizione gratuita
LECHUZA CUBICO Premium 40 nero lucido 18196

Offerta più conveniente

Elegante fioriera della collezione Premium con superficie laccata, ottima per creare meravigliosi accenti in abitazioni, atri e uffici; utilizzabile individualmente o combinabile ad altre fioriere Minore frequenza di annaffiatura: è sufficiente riempire il serbatoio dell’acqua per assicurare alle piante un sistema di auto-irrigazione; LECHUZA-PON con fertilizzante a lungo termine da impiegare come strato drenante per un dosaggio ottimale di acqua e sostanze nutritive Nessun ristagno d’acqua: controllo del livello dell’acqua grazie all’apposito indicatore in dotazione, vite sul fondo per lo scarico dell’acqua piovana in eccesso, inserto estraibile con robuste maniglie per un facile svernamento o cambio delle piante Contenuto della confezione: 1 CUBICO Premium 40 LECHUZA, con sistema di irrigazione; Materiale: plastica; dimensioni: 39,5 x 39,5 x 75,5 cm; inserto: 34,5 x 34,5 cm; volume per la pianta: 31 l; serbatoio dell’acqua: 7,5 l
84,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

(TG. 40 x 40cm; altezza: 75cm) Lechuza 18195 Owl - Premium Pot Cubico Kit Comple
128,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,36 €
Lechuza Vaso - CUBICO Premium 22 - bianco lucido
37,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LECHUZA CUBICO Premium 30 antracite metallizzato 18184
75,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lechuza Vaso CUBICO Premium 30 – nero lucido
89,96 €
5 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
(TG. 30 x 30cm; altezza: 56cm) Lechuza - 18214 - Cubico 30 Premium, Vaso con Sis
89,96 €
4 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €