Leatt Trail 3.0 Liner Pants Nero XL Donna

Leatt - Women's MTB Trail 3.0 Pants Padded - Pantaloni da ciclismo XL nero

offerte usate a partire da

Pantalone leatt trail 3 0 skin donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Trail 3.0 Liner Pants Nero XL Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt - Women's MTB Trail 3.0 Pants Padded - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt - Women's MTB Trail 3.0 Pants Padded - Pantaloni da ciclismo XL nero
113,00 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Giacca ciclismo XL nero
55,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Giacca ciclismo L nero
55,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt Giacca Ciclismo Donna MTB Hydradri 2.0 Verde | Leatt S
80,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - Women's MTB 3.0 Endurance Bib - Pantaloni da ciclismo XS nero
80,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leatt Trail 3.0 Liner Pants Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da trail MTB 3.0 donna v26.Pantaloni da trail MTB Leatt 3.0 donna v26 - comfort tecnico e supporto premium per le tue uscite sui sentieri.I pantaloni da trail MTB Leatt 3.0 donna v26 sono progettati per offrire alle cicliste un´esperienza di comfort, prestazioni e stile su sentieri tecnici, all-mountain o XC.Con un taglio slim specifico per le donne e un pantaloncino interno staccabile con fondello di alta gamma, questi pantaloni hanno tutto per accompagnarti sui percorsi più impegnativi, lunghi o variabili.La sua costruzione in tessuto leggero elasticizzato in 4 direzioni consente una totale libertà di movimento sulla bici, mentre le perforazioni laser e il tessuto ad asciugatura rapida con proprietà antibatteriche assicurano freschezza e controllo termico anche nelle giornate più calde.Il pantaloncino interno, realizzato in mesh traspirante, incorpora un fondello European Elastic Interface con doppia densità che fornisce un supporto eccezionale senza aggiungere ingombro o d
101,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)