Leatt Allmtn 2.0 Shorts Nero L Donna

Leatt - Women's MTB All Mountain 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo L blu/nero

offerte usate a partire da

Leatt Allmtn 2.0 Shorts Nero L Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Pantaloncini MTB AllMtn 2.0 - Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,84 €
Spedizione gratuita

Leatt Pantaloncini MTB AllMtn 2.0 - Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,87 €
Spedizione da 9,95 €

Leatt Pantaloncini MTB AllMtn 2.0 - Donna

Disponibilità immediata
101,12 €
Spedizione gratuita

Leatt Pantaloncini MTB AllMtn 2.0 - Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
134,28 €
Spedizione gratuita

Leatt - Pantaloncini MTB Allmtn 3.0, Pantaloncini Donna

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt - Women's MTB Trail 3.0 Pants Padded - Pantaloni da ciclismo XL nero
113,00 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Giacca ciclismo XL nero
55,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Giacca ciclismo L nero
55,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt Giacca Ciclismo Donna MTB Hydradri 2.0 Verde | Leatt S
80,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - Women's MTB 3.0 Endurance Bib - Pantaloni da ciclismo XS nero
80,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leatt Allmtn 2.0 Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Su misura per le donne di tutte le forme e dimensioni, i pantaloncini MTB ALL-MTN 2,0 presentano una soluzione in vita taglia unica.Questi pantaloncini ispirati allo yoga sono probabilmente i pantaloncini più comodi che puoi ottenere.I pantaloncini ALL_MTN 2,0 hanno una resistente trama elasticizzata a 360 gradi con rivestimento resistente allo sporco, all`acqua e alle macchie.La lunghezza corta è ottimizzata per la guida con ginocchiere.La ventilazione tagliata al laser e i pannelli del sedile senza cuciture sono alcune delle caratteristiche di alta qualità che puoi aspettarti in questi pantaloncini Leatt.C`è anche uno scomparto per telefono morbido sulla tasca interna della gamba per comodità.Disponibile in due colori, il pantaloncino MTB ALL-MTN 2,0 è un abbinamento perfetto per il tuo kit di guida quotidiano.CARATTERISTICHE PRINCIPALI.- Resistente tessuto in poliestere con elasticità a 360°.- Soluzione in vita taglia unica realizzata in tessuto lycra aderente al corpo.- 2 tasche su
56,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)