Leatt Velocity 5.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Arancione

Leatt Velocity 5.5 Iriz Citrus, occhiali a specchio male Arancione/Giallo/Nero Bronzo A Specchio

offerte usate a partire da

Leatt Velocity 5.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Arancione

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Velocity 5.5 Iriz Citrus, occhiali a specchio male Arancione/Giallo/Nero Bronzo A Specchio

disponibile in pronta consegna
94,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Velocity 5.5 Iriz 2024 Occhiali da motocross, nero-giallo per maschi

6 - 8 giorni
101,84 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross Leatt Velocity 5.5 Iriz UC 68% Agrumi Agrumi

3-7 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Leatt Velocity 5.5 Iriz UC 68% Agrumi Agrumi

3-7 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Maschera motocross Velocity 5.5 Iriz con doppia lente antifog e antiproiettile

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,25 €
Spedizione gratuita

LEATT - Occhiali Velocity 5.5 Iriz Citrus Bronze UC 68% 2022 Arancione UNICA

1-3 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Velocity 4.5 Occhiali Motocross, rosso-blu
29,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Velocity 5.5 Iriz 2024 Occhiali da motocross, nero-blu
87,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Maschera Velocity 4.5 Verde
29,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Velocity 4.5 Iriz Occhiali Motocross, blu-giallo per maschi
29,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Velocity 5.5 Occhiali da motocross, nero-bianco per maschi
48,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Velocity 5.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Arancione

Offerta più conveniente

Maschera Motocross Leatt Velocity 5.5 - Maschera antiproiettile WideVision per prestazioni superiori.Massima Protezione.Visione Superiore.Costruita per Condizioni Estreme.La maschera Leatt Velocity 5.5 offre prestazioni di alto livello per i piloti di motocross e off-road che richiedono chiarezza senza pari, protezione antiproiettile e comfort per tutto il giorno.Dotata di una lente antiproiettile WideVision con un campo visivo di 170°, la Velocity 5.5 offre una visione cristallina con un rivestimento antiappannamento permanente a doppio strato, garantendo prestazioni affidabili in polvere, fango e in tutte le condizioni atmosferiche.Il design leggero a telaio aperto scarica attivamente fango e detriti, mentre la schiuma facciale a triplo strato a doppia densità con pile anti-sudore assicura il massimo comfort durante le lunghe corse.Compatibile con tear-off (inclusi) e con il sistema roll-off WideVision opzionale da 48 mm, questa maschera è pronta per ogni sfida in pista o su sentiero
80,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)