Leatt Trail 3.0 Short Sleeve Jersey Nero,Grigio M Donna

Leatt - Women's MTB Trail 3.0 Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio/blu

Leatt Trail 3.0 Short Sleeve Jersey Nero,Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia MTB Leatt Trail 3.0 Donna Nero FantasmaM Nero Fantasma

3-7 giorni
42,99 €
Spedizione da 4,95 €

LEATT Maglia Donna Tecnica Mtb Trail 3.0 - Traspirante Trail e Al... 5026058712

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia Donna Tecnica MTB Trail 3.0 - Traspirante Trail e all-Mountain | Nero | M/eu38/uk10/us6

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Giacca ciclismo XL nero
55,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - Women's MTB Trail 3.0 Pants Padded - Pantaloni da ciclismo XL nero
110,62 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Giacca ciclismo L nero
55,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt Giacca Ciclismo Donna MTB Hydradri 2.0 Verde | Leatt S
80,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - Women's MTB 3.0 Endurance Bib - Pantaloni da ciclismo S nero
79,00 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Leatt Trail 3.0 Short Sleeve Jersey Nero,Grigio M Donna

Offerta più conveniente

Maglia da trail MTB 3.0 donna v26.Maglia MTB da donna Leatt trail 3.0 v26 - performance, freschezza e capacità per i tuoi percorsi più impegnativi.La maglia da donna Leatt Trail 3.0 v26 è progettata per le cicliste che cercano leggerezza, funzionalità e comfort durante le giornate più calde.Con un taglio aderente e femminile, questa maglia a maniche corte offre prestazioni ottimali per discipline come trail, XC o all-mountain, dove ogni dettaglio fa la differenza.Realizzata con tessuto leggero ed elasticizzato in 4 direzioni, si adatta perfettamente al corpo e alle diverse posizioni sulla bici.Incorpora una cerniera frontale YKK a mezza lunghezza che permette di regolare la ventilazione, mentre le strisce in silicone sulla schiena e sulle spalle mantengono il capo in posizione anche nei tratti tecnici.Inoltre, ha 3 tasche cargo e una tasca posteriore con zip per trasportare l´essenziale senza bisogno di uno zaino.Vantaggi chiave per la ciclista.Taglio femminile aderente:favorisce la si
36,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)