Leatt Trail 3.0 Long Sleeve Jersey Verde S Uomo

Leatt Maglia MTB Trail 3.0 Long Sleeve #s/us38/eu48 Spruce Green

Leatt Trail 3.0 Long Sleeve Jersey Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia MTB Leatt MTB Trail 3.0 A Maniche Lunghe Verde AbeteS Verde Abete

3-7 giorni
46,99 €
Spedizione da 4,95 €

LEATT Maglia Mtb Trail 3.0 Long Sleeve #s/us38/eu48 Spruce Green - 5026052951

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia MTB Trail 3.0 Long Sleeve #s/us38/eu48 Spruce Green

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia mtb gravity 2 0mummy
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 a maniche lunghe leggera Uomo L Nero
47,31 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia leatt mtb enduro 4 0 a manica lunga verde
54,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Trail 3.0 Long Sleeve Jersey Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia da trail MTB 3.0 manica lunga v26.Maglia da trail MTB Leatt 3.0 v26 manica lunga - massima funzionalità e comfort per le lunghe uscite estive.La maglia Leatt trail 3.0 v26 manica lunga è una maglia tecnica ad alte prestazioni, progettata per i rider più esigenti che cercano leggerezza, ventilazione e capacità di carico nelle loro avventure trail, cross-country o all-mountain.Il suo design aderente ed ergonomico permette di mantenere l´aerodinamica senza sacrificare la libertà di movimento, rendendola ideale per le giornate calde e i percorsi a lunga distanza.Realizzata in tessuto elasticizzato a 4 vie, questa maglia si adatta perfettamente al corpo in tutte le posizioni sulla bici.Include una cerniera frontale YKK a mezza lunghezza per regolare la temperatura, strisce in silicone sulle spalle e sulla schiena per evitare lo spostamento e quattro tasche posteriori (tre tipo cargo e una con cerniera) che permettono di trasportare attrezzi, barrette, giacche a vento o anche borracce
40,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)