Leatt 3021100226 Stivale 4.5, Us13/Uk12/Eu48/Cm 31.5, Bianco

LEATT Stivali Motocross 4.5 sicuri e confortevoli 48 - 3021100226

Leatt 3021100226 Stivale 4.5, Us13/Uk12/Eu48/Cm 31.5, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
272,03 €
Spedizione gratuita

Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Bianco EU 48 Uomo

8-10 giorni lavorativi
273,99 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 4.5 Stivali Motocross, Bianco, Taglia 13 (48)

3 - 5 giorni
299,96 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT LEATT - Stivali 4.5 Bianco 2022 13 (EU 48)

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
310,76 €
Spedizione gratuita
Leatt 3021100226 Stivale 4.5, Us13/Uk12/Eu48/Cm 31.5, Bianco

Offerta più conveniente

I per proteggere piede caviglie e stinchi durante la corsa Sistema slidelock per massima tenuta Tessuto certificato CE
272,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Leatt 4.5 Stivali Motocross, Blu scuro/azzurro chiaro, Taglia 13 (48)
279,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 Stivali Motocross, rosa/nero, Taglia 13 (48)
199,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, Bianco, Taglia 45,5
487,46 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, rosso, taglia 43 per maschi
487,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, taglia 43 per maschi
487,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €