Leatt 4.5 Stivali Motocross, Bianco, Taglia 11 (45,5)

LEATT Stivali Motocross 4.5 sicuri e confortevoli 45-5 - 3021100224

Leatt 4.5 Stivali Motocross, Bianco, Taglia 11 (45,5)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
299,96 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT LEATT - Stivali 4.5 Bianco 2022 11 (EU 45.5)

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
310,76 €
Spedizione gratuita

Stivali Cross Leatt 4.5 V.21 Bianco45,5 Bianco

3-7 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Bianco EU 45 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
337,99 €
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 Stivali Motocross, Bianco, Taglia 11 (45,5)

Offerta più conveniente

* Comfort eccezionale con vestibilità di prima classe anche per i piedi larghi * Chiusura: sistema SlideLock, chiusura a scorrimento a senso unico a senso automatico per un grande sigillo nella parte superiore dello stivale * Fibbie composite polimere con sistema Over-lock e base in acciaio inox
299,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt 4.5 Stivali Motocross, Blu scuro/azzurro chiaro, Taglia 13 (48)
279,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 Stivali Motocross, rosa/nero, Taglia 13 (48)
199,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, Bianco, Taglia 45,5
487,46 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, rosso, taglia 43 per maschi
487,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, taglia 43 per maschi
487,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €