Leatt 2.0 Shorts Nero XL Uomo Black

Leatt Sottopantaloncini Bici Short Liner MTB 2.0

Leatt 2.0 Shorts Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Sottopantaloncini Bici Short Liner MTB 2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Ciclisti Leatt 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Sottopantaloncini Bici Short Liner MTB 2.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Sottopantaloncini bici Short Liner MTB 2.4- Uomo XL -5023040854

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Sottopantaloncini Bici Short Liner MTB 2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,88 €
Spedizione gratuita

Leatt Sottopantaloncini Bici Short Liner MTB 2.0

Disponibilità immediata
71,31 €
Spedizione da 5,95 €
Leatt 2.0 Shorts Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini LEATT 2.0: Pantaloncini da ciclismo da uomo ad alte prestazioniScopri il perfetto equilibrio tra comfort, prestazioni e durata con i pantaloncini LEATT 2.0, ingegnerizzati meticolosamente per il ciclista appassionato di trail e cross-country. Progettati come pantaloncini leggeri ad alte prestazioni, questo capo d´abbigliamento da uomo è il tuo compagno ideale per lunghe giornate in sella, salite impegnative e discese veloci e fluide. Offrono una vestibilità sartoriale più corta rispetto ai tipici pantaloncini da enduro, fornendo una sensazione ottimizzata per l´efficienza della pedalata senza sacrificare la copertura essenziale.Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie all´avanzato tessuto elasticizzato a quattro vie. Questo materiale innovativo si muove con il tuo corpo, eliminando le restrizioni e permettendoti di affrontare terreni tecnici con sicurezza e agilità. Sia che tu stia spostando il peso su un tornante ripido o sprigionando potenza su un tratto pia
52,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini da ciclismo Leatt Liner MTB 2.0 nero (S)
37,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €
Leatt Sottopantaloncini Ciclismo Uomo MTB 2.0 Short Liner Nero | Leatt L
62,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Sottopantaloncini Bici Short Liner MTB 2.0
62,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Sottopantaloncini Bici Short Liner MTB 2.0
65,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEATT Sottopantaloncini bici Short Liner MTB 3.0 M - 5022080722
81,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita