Leatt proflat 2 0 scarpe da pedale piatte nero

LEATT Scarpe MTB ProFlat 2.0 Uomo Nero 45.5 - 3024320128

offerte usate a partire da

Leatt proflat 2 0 scarpe da pedale piatte nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
108,99 €

Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Nero EU 45 1/2 Uomo

6 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Scarpe MTB ProFlat 2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Scarpe Mtb Flat 3.0
103,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Scarpe MTB Flat 3.0 con Pattern WaffleGrip PRO Nero Uomo | Leatt 43 1/3
103,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Scarpe MTB Flat 3.0 con Pattern WaffleGrip PRO
149,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Scarpe MTB Flat 3.0 con Pattern WaffleGrip PRO
192,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Scarpe MTB Flat 2.0 con Pattern WaffleGrip PRO
74,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt proflat 2 0 scarpe da pedale piatte nero

Offerta più conveniente

progettata per offrire il massimo delle prestazioni la leatt mtb proflat 2 0 e una scarpa da ciclismo leggera e confortevole la suola in mescola ridegrip pro offre un eccellente controllo del pedale e il disegno ottimizzato del grip garantisce la presa anche sui terreni piu estremi il sistema di allacciatura slide lock facilita la ricerca della calzata perfetta consentendo la regolazione con una sola mano anche quando si indossano i guanti oltre alle funzionalita tecniche la scarpa presenta una tomaia resistente e traspirante e una linguetta e un collarino in mesh elasticizzato per tenere lontano lo sporco durante le escursioni piu intense i vostri piedi rimarranno avvolti nel comfort grazie alla soletta anti compressione mentre la fodera in carbonio attivo si prende cura dell umidita e degli odori progettata per essere indossata in qualsiasi condizione atmosferica la proflat 2 0 e un punto di riferimento nel design delle scarpe da ciclismo dettagli sistema di allacciatura moz cable sl
108,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it