Leatt endurance 5 0 bibtights donna nero

Leatt Salopette MTB Endurance 5.0 con imbottitura a 4 densità da donna Nero | Leatt XL

Leatt endurance 5 0 bibtights donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €

Leatt Salopette MTB Endurance 5.0 con Imbottitura a 4 densità da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,94 €
Spedizione gratuita

Leatt Mtb Endurance 5.0 Base Layer Shorts Grigio XL Donna

2 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Salopette MTB Endurance 5.0 con Imbottitura a 4 densità da Donna Donna

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt - Women's MTB 5.0 Endurance Bib - Pantaloni da ciclismo S blu
136,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
LEATT Salopette bici Bib Liner MTB 2.0- M -5023040802
74,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Saloppette Ciclismo Uomo MTB 2.0 Bib Liner Nero | Leatt 2XL
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Salopette MTB Endurance 6.0 Leggera ed Elasticizzata da Donna
113,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEATT Salopette Mtb Endurance 6.0 #l/us34/eu52 Brass Brown - 5026050453
149,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt endurance 5 0 bibtights donna nero

Offerta più conveniente

la calzamaglia mtb endurance 5 0 da donna e la nuova calzamaglia leatt dedicata come suggerisce il nome alle discipline endurance questa calzamaglia sara ideale per le vostre uscite xc gravel e road sia che siate principianti sia che siate alla ricerca di prestazioni grazie al camoscio premium alla protezione solare upf 50 e al taglio ergonomico per una posizione di seduta aggressiva dettagli imbottitura femminile in scamosciato italiano di qualita superiore di elastic interface imbottitura a 4 densita con sistema a celle ibride sensazione di seconda pelle molto leggera ed elastica a 360 vestibilita femminile forma del corpo anatomica 3d spalline ventilate con profilo ultrasottile 2 tasche cargo posteriori e 2 tasche sulle gambe tomaia in rete per la massima circolazione dell aria bassa resistenza al vento protezione solare upf 50 blocca il 95 dei raggi uva e il 98 dei raggi uvb antibatterico super traspirante e ad asciugatura rapida
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it