Leatt proflat 2 0 scarpe da pedale piatte nero

Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Leatt proflat 2 0 scarpe da pedale piatte nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Leatt ProFlat 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
133,80 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo Black

11 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €
Leatt proflat 2 0 scarpe da pedale piatte nero

Offerta più conveniente

progettata per offrire il massimo delle prestazioni la leatt mtb proflat 2 0 e una scarpa da ciclismo leggera e confortevole la suola in mescola ridegrip pro offre un eccellente controllo del pedale e il disegno ottimizzato del grip garantisce la presa anche sui terreni piu estremi il sistema di allacciatura slide lock facilita la ricerca della calzata perfetta consentendo la regolazione con una sola mano anche quando si indossano i guanti oltre alle funzionalita tecniche la scarpa presenta una tomaia resistente e traspirante e una linguetta e un collarino in mesh elasticizzato per tenere lontano lo sporco durante le escursioni piu intense i vostri piedi rimarranno avvolti nel comfort grazie alla soletta anti compressione mentre la fodera in carbonio attivo si prende cura dell umidita e degli odori progettata per essere indossata in qualsiasi condizione atmosferica la proflat 2 0 e un punto di riferimento nel design delle scarpe da ciclismo dettagli sistema di allacciatura moz cable sl
118,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

LEATT Scarpe MTB ProFlat 2.0 Uomo Nero 43 - 3024320124
115,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo
108,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
108,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
LEATT Scarpe MTB ProFlat 2.0 Uomo Nero 45.5 - 3024320128
108,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
115,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €