Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia L

Leatt Pantaloni tessili moto ADV MultiTour 5.5 Impermeabili Donna L Nero/Oro

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
299,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Multitour 5.5 Off-road Pants Nero L / Regular Donna

8-10 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT LEATT - Pantaloni ADV MultiTour 5.5 Lady Stealth 40

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
350,06 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Funzione a 2 vie con giacca interna impermeabile e traspirante, rimovibile * HydraDri® Evo: 20.000 mm/20.000 g/m² impermeabile e traspirante * Materiale esterno Leatt RipStop con rinforzi nelle zone di impatto critiche
299,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt ADV FlowTour 7.5 pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio scuro, Taglia 3XL
329,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia M
299,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ADV Flowtour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia Short XL
239,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ADV Flowtour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia L
239,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ADV DriTour 5.5 Pantaloni tessili impermeabili per motociclette, marrone sabbio, Taglia XL
346,81 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €