Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia XL

Leatt Pantaloni moto tessili ADV Multitour 5.5 impermeabili Donna Nero XL

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
299,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Multitour 5.5 Off-road Pants Nero XL / Regular Donna

8-10 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT LEATT - Pantaloni ADV MultiTour 5.5 Lady Stealth 42

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
350,06 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Funzione a 2 vie con giacca interna impermeabile e traspirante, rimovibile * HydraDri® Evo: 20.000 mm/20.000 g/m² impermeabile e traspirante * Materiale esterno Leatt RipStop con rinforzi nelle zone di impatto critiche
299,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt 4.5 V26 Off-road Pants Rosso XL Uomo
60,96 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Pantaloni Moto 4.5 Leggeri e Traspiranti
120,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
§Pantaloni Cross Leatt Moto 4.5 Rossi§
110,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEATT LEATT - Pantaloni Moto 4.5 PitBoard Ruby 2025 M
118,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita