Leatt mtb trail 3 0 short nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leatt Trail 3.0 Shorts Nero S Uomo Black

7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Pantaloncini MTB Corti Trail 3.0 ultracomodi e Traspiranti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da bici Leatt Trail 3.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Pantaloncini MTB Corti Trail 3.0 ultracomodi e Traspiranti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,45 €
Spedizione da 9,95 €

Leatt Pantaloncini MTB Corti Trail 3.0 ultracomodi e Traspiranti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,94 €
Spedizione gratuita

Leatt Pantaloncini MTB Corti Trail 3.0 ultracomodi e Traspiranti

122,67 €
Spedizione gratuita

Leatt Pantaloncini MTB Corti Trail 3.0 ultracomodi e Traspiranti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,98 €
Spedizione gratuita
Leatt mtb trail 3 0 short nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da mountain bike con camoscio un pantaloncino da mtb resistente con scamosciato italiano di prima qualita per un comfort che dura tutto il giorno perfetta per le emtb la mtb 3 0 trail short e stata progettata appositamente per le uscite giornaliere praticita e comfort garantiti i pantaloncini sono realizzati in un materiale leggero protetto da un rivestimento contro sporco acqua e macchie e stato progettato per il trail riding il che significa che e leggermente piu corto dei pantaloncini da enduro ma ha ancora molto spazio per le protezioni per le ginocchia la caratteristica principale dei pantaloncini da trail 3 0 e il camoscio di fabbricazione italiana che li accompagna questo inserto per sedili sportivi a doppia densita e ideale per le corse di tutto il giorno ed eprobabilmente il miglior corto che possiate mai acquistare dettagli pantaloncini leggeri al ginocchio con vestibilita ampia per la mountain bike camoscio sport a doppia densita con interfaccia elastica italian
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Leatt MTB Trail 3.0 Jacke Größe: M - Violett
79,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB Trail 3.0 Desert Casco da bicicletta, bianco, taglia S
78,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia mtb trail 1 0 nera
34,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt MTB Trail 3.0 Casco da bicicletta, nero, taglia M
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco da bici Leatt MTB Trail 2.0 V22 grape (55-59 cm (M))
62,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €