Leatt Gravity 2.0 Shorts Marrone 2XL Uomo

Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL beige

offerte usate a partire da

Leatt Gravity 2.0 Shorts Marrone 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt - MTB Gravity 2.0 Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL beige

4 - 6 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini MTB Leatt MTB Gravity 2.0 Marrone OttoneXXL Marrone Ottone

3-7 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini MTB Leatt MTB Gravity 2.0 Marrone OttoneXXL Marrone Ottone

3-7 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Pantaloncini MTB Gravity 2.0 Leggeri e Traspiranti per Trail Ed Enduro | Marrone | Xxl/us38/eu56

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco MTB Leatt Gravity 4.0 V23 alpine (59-60 cm (L))
213,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt MTB Gravity 4.0 Helm Größe: M - weiß
218,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Pantaloni da bicicletta per bambini, bianco-blu, taglia M
76,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Helm Größe:L - Orange
269,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Maglia Bicylce Donna, nero-porpora, taglia L per donne
55,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Gravity 2.0 Shorts Marrone 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Leatt Gravity 2.0 da uomo per MTBConquista ogni sentiero con i pantaloncini Leatt Gravity 2.0. Goditi una vestibilità rilassata, perfetta per il comfort di tutto il giorno e la compatibilità con le ginocchiere. Realizzati in tessuto elasticizzato a 4 vie, durevole e certificato bluesign®, questi pantaloncini offrono un´eccezionale libertà di movimento. Le perforazioni laser garantiscono un´ottima ventilazione, mentre il pannello del cavallo senza cuciture previene irritazioni durante le lunghe uscite. Le pratiche tasche laterali e una tasca con cerniera sulla coscia tengono al sicuro gli oggetti essenziali. Con una finitura idrorepellente e un impegno per la sostenibilità, questi pantaloncini combinano prestazioni, comfort e design ecologico per i ciclisti che richiedono versatilità sia in sella che fuori.Progettati per il moderno rider da trail e all-mountain, i pantaloncini Gravity 2.0 sono il tuo compagno ideale per l´avventura. La filosofia di progettazione si concentr
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)