Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, giallo/nero, Taglia unica

Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, nero-giallo

Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, giallo/nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
41,99 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Mtb All Mountain 1.0 Jr V22 Helmet Giallo XS Lime

7 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco bici per bambini Leatt MTB AllMtn 1.0 Vert

2-6 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 8,49 €
Leatt MTB All Mountain 1.0 Casco da bicicletta per bambini, giallo/nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

* Scocca esterna in policarbonato in tre misure. * Tecnologia a turbina a 360° - riduce l'energia d'impatto fino al 30% e le forze di rotazione fino al 40%. * I canali d'aria in schiuma d'impatto MaxiFlow si raffreddano anche a basse velocità
41,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt MTB All Mountain 5.0 Jacke Größe: S - Grün
124,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB All Mountain 2.0 Short Maglia da bicicletta per bambini, nero, taglia M
21,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leatt MTB All Mountain 2.0 Pantaloncini da bicicletta per bambini, nero, taglia M
50,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €