Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt - MTB 4.0 Bib Liner - Pantaloni da ciclismo XL nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
115,96 €
Spedizione gratuita

Leatt MTB 4.0 Pantaloncini con bretelle da bicicletta, Taglia XL

9 - 13 giorni
123,25 €
Spedizione da 7,99 €

Ciclisti Leatt mtb 4.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 8,49 €
Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Un nuovissimo strato di base premium Leatt Performance compatibile con qualsiasi pantaloncino/pantalone Leatt.Realizzato in Italia da un materiale traspirante elasticizzato a 4 vie leggero con un taglio sopra il ginocchio per consentire protezioni. La salopette 4.0 ha un'apertura orizzontale unica per quando hai un disperato bisogno nel mezzo della foresta.Presentano molte opzioni di archiviazione. Tasche sulle gambe per cellulare con impugnatura in silicone per evitare che il telefono scivoli fuori durante la guida. 3 tasche cargo posteriori con pinze in silicone e 1 tasca cargo da utilizzare con la nuova sacca orizzontale Hydrapack. Sopra il ginocchio la salopette è dotata di pinze per le gambe in silicone.Grandi prestazioni e comfort per lunghi viaggi.Questo prodotto è disponibile in una confezione riciclabile senza plasticaCaratteristiche:Salopette Mtb 4.0:Strato di base/Compatibile con qualsiasi pantaloncino/pantalone Leatt.Materiale leggero estensibile a 4 vie per l'assorbimento
114,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco MTB Leatt Gravity 4.0 V23 alpine (59-60 cm (L))
210,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Helm Größe: M - weiß
180,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt Maglia Mtb Mountain Bike Gravity 4.0 Suede Uomo XS
39,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Helm Größe:L - Orange
198,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt Pantaloncini Mtb Gravity 4.0 Blk Uomo 46
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €