Leatt Mtb 3.0 Inner Shorts Nero S Black

Leatt MTB 3.0 Pantaloncini funzionali per biciclette, nero, taglia S

Leatt Mtb 3.0 Inner Shorts Nero S Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt MTB 3.0 Pantaloncini funzionali per biciclette, nero, Taglia S

3 - 5 giorni
77,09 €
Spedizione da 7,99 €

Ciclisti Leatt mtb 3.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

LEATT Sottopantaloncini bici Short Liner MTB 3.0 S - 5022080721

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita
Leatt Mtb 3.0 Inner Shorts Nero S Black

Offerta più conveniente

Un nuovissimo strato base Premium Leatt Sport compatibile con qualsiasi pantaloncino/pantalone Leatt.Realizzato in Italia da un materiale traspirante elasticizzato a 4 vie leggero con un taglio sopra il ginocchio per consentire protezioni. La fodera corta 3.0 ha un'apertura orizzontale unica per quando hai un disperato bisogno nel mezzo della foresta.Presentano molte opzioni di archiviazione. Tasche sulle gambe per cellulare con impugnatura in silicone per evitare che il telefono scivoli fuori durante la guida.Grandi prestazioni e comfort per lunghi viaggi.Questo prodotto è disponibile in una confezione riciclabile senza plasticaCaratteristiche:Mtb 3.0 Bib Shortbaselayer:Strato di base/Compatibile con qualsiasi pantaloncino/pantalone Leatt.Tasche per cellulare/portaoggetti sulle gambe con impugnatura in silicone.Taglio sopra il ginocchio: per consentire l'uso di protezioni.Materiale leggero estensibile a 4 vie per l'assorbimento dell'umiditàApertura a mosca unica.Fodera in vita morbida
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Leatt MTB Trail 3.0 Jacke Größe: M - Violett
79,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt MTB Trail 3.0 Desert Casco da bicicletta, bianco, taglia S
78,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt MTB Trail 3.0 Casco da bicicletta, nero, taglia M
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco mtb trail 3 0 v22 malbec l 59 63 cm
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leatt MTB Trail 3.0 Casco da bicicletta, nero, taglia S
49,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €