Leatt Velocity 4.0 Mtb X-flow Goggles Nero

Leatt Maschera MTB X-Flow 4.0 Ultra Protettiva Timber Clear

Leatt Velocity 4.0 Mtb X-flow Goggles Nero

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera leatt velocity 4 0 mtb x flow timber clear

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Occhiali Leatt Velocity 4.0 Marron

2-6 giorni lavorativi
70,71 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Leatt 8021004000 Maschera Velocity 4.0 Mtb, Iriz 80'S Skl, Blu Uc 26%
109,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Leatt Maschera MTB Velocity 4.0 Verde TU
66,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Leatt Lente di ricambio maschera MTB RIDEVIZ Clear
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Maschera Velocity 4.0 MTB X-Flow
67,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Leatt Maschera MTB 4.0 Ideale per climi più Caldi
66,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Velocity 4.0 Mtb X-flow Goggles Nero

Offerta più conveniente

Leatt Velocity 4.0 MTB X-Flow Goggles - Massima Ventilazione e Protezione per i Tuoi OcchiGli occhiali Leatt Velocity 4.0 MTB X-Flow portano la ventilazione a un livello completamente nuovo.Con prese d´aria strategicamente posizionate sulla parte superiore e inferiore della montatura e della lente, questi occhiali assicurano che la ventilazione del casco funzioni in modo efficace grazie alla loro esclusiva cinghia a rete.Dotati della lente Leatt RideViz a tre strati, questi occhiali offrono una visione chiara, antiappannamento, antigraffio e a prova di proiettile, fornendo la migliore protezione per i tuoi occhi senza compromettere stile o vestibilità.Caratteristiche Principali.Lente Esterna Iriz Mirror: Lente esterna con finitura a specchio e lente interna antiappannamento.Visione Panoramica WideVision: Campo visivo di 170° per un´esperienza di guida immersiva.Doppia Lente Antiappannamento Permanente: Visione chiara in tutte le condizioni grazie alla lente interna antiappannamento.Fod
65,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)