Leatt Endurance 3.0 Short Sleeve Jersey Verde L Uomo Spruce Green

Leatt Maglia MTB Endurance 3.0#l/us42/eu52 Spruce Green

Leatt Endurance 3.0 Short Sleeve Jersey Verde L Uomo Spruce Green

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Leatt Endurance 3.0 Vert

2-6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Maglia MTB Endurance 3.0#l/us42/eu52 Spruce Green

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita
Leatt Endurance 3.0 Short Sleeve Jersey Verde L Uomo Spruce Green

Offerta più conveniente

Maglia MTB Endurance 3.0 v26.Maglia Leatt MTB Endurance 3.0 v26.Leggera, traspirante e progettata per offrire il massimo delle prestazioni sotto il sole, la maglia Leatt MTB Endurance 3.0 è il tuo compagno ideale per percorsi XC e gravel in climi caldi.Con un´estetica minimalista e una costruzione progettata per le prestazioni quotidiane, questa maglia combina tecnologia, funzionalità e comfort in un capo che non ti deluderà quando il ritmo si intensifica.Realizzata con tessuto a rete x-flow leggero, offre un´eccezionale traspirabilità ed elasticità quadridirezionale che si adatta perfettamente al corpo senza limitare i movimenti.La sua finitura stealth offre un aspetto pulito ed elegante, mantenendo le proprietà della rete senza essere visivamente evidente.Ideale per lunghe uscite, allenamenti o gare nelle giornate calde, questa maglia mantiene il corpo fresco e asciutto dalla prima pedalata.Progettata per uno sforzo costante.Il taglio aderente e il pannello posteriore allungato con s
47,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia mtb gravity 2 0mummy
35,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Maglia leatt mtb enduro 4 0 a manica lunga verde
40,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a manica corta leatt mtb all mtn 2 0 grigio
47,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia leatt mtb trail 3 0 a maniche corte lava red
22,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €