Maglia mtb allmtn 2 0 nera

LEATT Maglia MTB ALLMTN 2.0 a manica corta leggera e t XL - 5022080384

offerte usate a partire da

Maglia mtb allmtn 2 0 nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

Leatt Maglia MTB ALLMTN 2.0 a Manica Corta Leggera e Traspirante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia MTB ALLMTN 2.0 a Manica Corta Leggera e Traspirante

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,77 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Maglia mtb gravity 2 0mummy
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 a maniche lunghe leggera Uomo L Nero
47,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia leatt mtb enduro 4 0 a manica lunga verde
54,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia mtb allmtn 2 0 nera

Offerta più conveniente

t sleeve casual con tessuto termoregolatore tutta la freschezza di una t shirt casual nascosta in una maglia tecnica da bicicletta la maglia all mountain 2 0 con maniche a t e realizzata in un materiale simile al cotone tencel e realizzato con polpa di albero utilizzata in austria questo filato riciclato e un tessuto tecnico premium con grandi qualita prestazionali tencel e efficace nel mantenere il controllo della temperatura corporea in una varieta di climi il suo tocco morbido e l ideale per la pelle sensibile e il comfort per tutto il giorno la maglia puo essere indossata con o senza giubbotto antiproiettile e il colletto e predisposto per il collare mantieni la calma e sentiti rilassato particolari nuovo materiale comfort ad alte prestazioni tencel maglia da equitazione sartoriale a maniche lunghe dal look casual soft touch meno irritazioni del cotone perfetto per la pelle sensibile vestibilita elasticizzata per la guida con o senza giubbotto antiproiettile cuciture overlock per i
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it