Leatt 4.5 Lite V26, maglia donna L female Rosso/Bianco

Leatt Maglia Donna 4.5 Lite V26 Taglia L Rosso/Bianco

Leatt 4.5 Lite V26, maglia donna L female Rosso/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 10,40 €

Maglia Moto 4.5 Lite Women #l/eu40/uk12/us8 Coral Pink V26

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Maglia MTB Gravity 4.0 - Donna
51,97 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 4.0 - Donna
64,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 4.0 - Donna
72,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Leatt Maglia MTB AllMtn 3.0 - Donna
45,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 4.0 - Donna
80,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 4.5 Lite V26, maglia donna L female Rosso/Bianco

Offerta più conveniente

La maglia Moto 4.5 Lite è pensata per le cicliste che desiderano prestazioni ispirate al professionismo, con una vestibilità più rilassata e senza un prezzo superiore. Presenta un taglio comodo e pronto per la corsa che funziona sia con che senza protezione, utilizzando un tessuto 3D Stretch Mesh morbido al tatto che’è traspirante, resistente e si muove con voi. I pannelli laterali in rete X-Flow aumentano il flusso d aria quando il ritmo aumenta, mentre il colletto a basso profilo e i polsini elasticizzati migliorano il comfort a ogni giro. Con una presa in silicone che mantiene la maglia saldamente collegata ai pantaloni, la maglia 4.5 Lite porta prestazioni affidabili e uno stile fresco in ogni fine settimana di moto. Caratteristiche Maglia elasticizzata 3D con prestazioni morbide al tatto e anti-scivolo. Tessuto MoistureCool Pannelli laterali in rete X-Flow super ventilati per un ottima gestione del calore e del flusso d aria. Raffinata vestibilità classica su misura per essere ind
43,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)