Leatt ADV Flowtour 5.5 impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia S

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 5.5 Stealth S

Leatt ADV Flowtour 5.5 impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
367,46 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 5.5 Stealth S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
377,12 €
Spedizione gratuita

Leatt Adv Flowtour 5.5 Jacket Nero S Uomo

9-11 giorni lavorativi
401,99 €
Spedizione da 5,99 €
Leatt ADV Flowtour 5.5 impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia S

Offerta più conveniente

* Funzione a 4 vie: ventilazione per un flusso d'aria permanente con fodera impermeabile rimovibile * HydraDri® EVO: 20.000 mm/20.000 g/m² impermeabile/traspirante * Fodera interna con cerniera per un ingresso agevole nelle maniche
367,46 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Gilet Cross Leatt RaceCover Traslucido/TrasparenteXL Traslucido,Trasparente
25,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Leatt Giacca MTB Trail 3.0 con impermeabilità 5k/5k Verde Uomo | Leatt M
107,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Giacca MTB Hydradri 2.0 con tessuto leggero e resistente all'acqua
43,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Giacca MTB Hydradri 4.0 impermeabile Marrone M Uomo - 5025104382
139,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita