Leatt hydradri proflat 7 0 boa uomo nero scarpe per pedali piatti

Leatt Hydradri Proflat 7.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

Leatt hydradri proflat 7 0 boa uomo nero scarpe per pedali piatti

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 0,99 €

Leatt Hydradri Proflat 7.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
230,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe MTB Leatt HydraDri ProFlat 7.0 Boa Nero43,5 Nero

3-7 giorni
245,99 €
Spedizione gratuita
Leatt hydradri proflat 7 0 boa uomo nero scarpe per pedali piatti

Offerta più conveniente

la leatt hydradri proflat 7 0 boa e progettata per i ciclisti che non si lasciano frenare da pioggia e fango la membrana hydradri evo completamente impermeabile la fodera impermeabile e la ghetta con zip resistente all acqua e allo sporco offrono una protezione ottimale contro le intemperie la manopola boa li2 offre una calzata precisa e microregolabile mentre la mescola di gomma ridegrip pro con design della suola wafflegrip pro mantiene i piedi ben saldi sui pedali e offre un ottima presa fuori dalla bici il collare interno medio alto protegge la caviglia e la soletta active carbon mantiene i piedi freschi durante le corse epiche in tutte le stagioni in caso di pioggia la suola hydradri proflat 7 0 rimane asciutta e garantisce un ottima presa sui pedali e sul terreno dettagli chiusura sistema boa con dial li2 per una calzata precisa e microregolabile progettata per funzionare in condizioni difficili larghezza piede standard materiale tomaia membrana interna hydradri evo 20 000 mm 20
160,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Leatt HydraDri ProClip 7.0 Boa Noir
160,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Leatt hydradri proflat 7 0 boa uomo nero scarpe per pedali piatti
160,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Leatt Hydradri Proflat 7.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
160,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Scarpe Leatt HydraDri ProClip 7.0 Boa Noir
160,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Leatt Hydradri Proflat 7.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 45 1/2 Uomo
160,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €