Leatt hydradri proclip 8 0 boa uomo scarpe mtb nero

Leatt Hydradri Proclip 8.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

Leatt hydradri proclip 8 0 boa uomo scarpe mtb nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpe Leatt HydraDri ProClip 8.0 Boa Noir

2-6 giorni lavorativi
216,75 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Hydradri Proclip 8.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo Black

7 giorno(i) lavorativi
237,99 €
Spedizione da 3,99 €
Leatt hydradri proclip 8 0 boa uomo scarpe mtb nero

Offerta più conveniente

il leatt hydradri proclip 8 0 boa e progettato per proteggervi da acqua fango e sporcizia in qualsiasi condizione la membrana hydradri evo completamente impermeabile e la fodera impermeabile insieme alla ghetta e alla zip resistenti all acqua e allo sporco formano una barriera sicura contro gli elementi all interno della ghetta la fodera e bassa per una pedalata efficiente la manopola boa li2 offre una calzata precisa e microregolabile mentre il rinforzo della suola control flex 20 carbonio 80 nylon ottimizza il trasferimento della potenza senza compromettere la sensazione di pedalata l aggressiva suola ridegrip garantisce un aderenza ottimale sui terreni scivolosi mentre i rinforzi in tpu proteggono da urti e abrasioni l hydradri proclip 8 0 boa e progettato per funzionare in condizioni di freddo bagnato e fango dettagli costruzione piastra di rigidita 20 carbonio 80 nylon struttura control flex che offre un flex semirigido per una sensazione ottimale sulla bicicletta design integrato
178,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Leatt Hydradri Proclip 8.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
178,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Leatt Hydradri Proclip 8.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 43 Uomo
178,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Leatt Hydradri Proclip 8.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 45 1/2 Uomo
178,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Leatt hydradri proflat 7 0 boa uomo nero scarpe per pedali piatti
160,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Leatt Hydradri Proclip 8.0 Boa Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo
178,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €