Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Bianco L Uomo

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | L/us42/eu52

offerte usate a partire da

Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Bianco L Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | L/us42/eu52

Prezzo totale più basso
Unknown
33,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe leatt gravity 2 0 uomo bianco

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | L/us42/eu52

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,36 €
Spedizione da 9,95 €

Maglia MTB Leatt MTB Gravity 2.0 BiancoL Bianco

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | L/us42/eu52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,06 €
Spedizione da 5,99 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | L/us42/eu52

Generalmente spedito entro 5-6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,95 €
Spedizione gratuita

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | L/us42/eu52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia mtb gravity 2 0mummy
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 a maniche lunghe leggera Uomo L Nero
47,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia leatt mtb enduro 4 0 a manica lunga verde
54,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Leatt MTB Gravity 2.0 V26 - Potenza e controllo per il downhill più impegnativo.Ispirata alle competizioni di downhill e sviluppata con il supporto del team Pivot Factory Racing, la maglia Leatt MTB Gravity 2.0 V26 è specificamente progettata per i rider che vivono intensamente il Downhill (DH).Questo capo tecnico a maniche lunghe offre il perfetto equilibrio tra libertà di movimento, resistenza e stile moderno, essendo un alleato essenziale per affrontare le discese più aggressive con sicurezza e fluidità.La sua vestibilità rilassata nel busto e le maniche più aderenti offrono una silhouette funzionale che accompagna ogni manovra sui tratti tecnici.Tessuti ad alte prestazioni con elasticità a 4 vie consentono una totale mobilità sulla bici, anche con protezioni sotto, garantendo comfort e resistenza in condizioni estreme.Vantaggi chiave per il rider di downhill.Progettata per DH e gravity: progettata per resistere alle esigenze del downhill più tecnico e aggressivo.Compatibile
32,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)