Casco mtb leatt gravity 1 0 rosso

Leatt Gravity 1.0 V24 Downhill Helmet Rosso M

Casco mtb leatt gravity 1 0 rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Casco MTB LEATT Gravity 1.0 (ROSSO) M (57-58)

Consegna entro 1-5 giorni
96,75 €
Spedizione da 10,39 €

Cap Leatt Gravity 1.0 Rouge

2-6 giorni lavorativi
106,79 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Casco MTB Gravity 1.0 V24 con certificazione ASTM DH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,05 €
Spedizione da 5,99 €

Leatt Gravity 1.0 V24 Downhill Helmet Rosso M Red

12 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 4,99 €

Leatt Casco MTB Gravity 1.0 V24 con certificazione ASTM DH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Casco mtb leatt gravity 1 0 rosso

Offerta più conveniente

il casco leatt mtb gravity 1 0 offre un eccellente rapporto qualita prezzo omologato astm dh presenta la tecnologia di protezione turbine 360 marchio di fabbrica del marchio che riduce le forze verticali del 30 e le forze rotazionali del 40 per quanto riguarda la ventilazione il casco mtb 1 0 dh non e da meno con numerosi canali di ventilazione e un ampia apertura nella mentoniera dettagli guscio in polimero la tecnologia turbine 360 riduce le forze verticali del 30 e le forze di rotazione del 40 ventilazione tramite numerosi canali d aria tra cui uno molto grande nella zona della mentoniera regolazione del sottogola a doppia d schiume interne antimuffa traspiranti e antiodore 960 grammi
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Leatt Mtb Gravity 1.0 Downhill Helmet Bianco XL
99,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Leatt Casco Da Downhill Gravity 1.0
124,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit maglia e pantaloni a maniche lunghe leatt gravity 1 0 verde
64,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Completo MTB Leatt Ride Kit Gravity 1.0 Verde NebbiaL Verde Nebbia
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leatt Gravity 1.0 Set Verde S Uomo
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €