Leatt Trail 1.0 Jacket Nero S Uomo

Leatt Giacca MTB Trail 1.0 leggera, antivento, resistente all'acqua Nero S Uomo

offerte usate a partire da

Leatt Trail 1.0 Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Giacca MTB Trail 1.0 leggera antivento e resistente all'acqua

Disponibilità immediata
65,06 €
Spedizione da 5,95 €

Leatt Giacca MTB Trail 1.0 leggera antivento e resistente all'acqua

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,67 €
Spedizione da 12,52 €

Leatt Giacca MTB Trail 1.0 leggera antivento e resistente all'acqua

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,61 €
Spedizione da 9,95 €

Leatt Giacca MTB Trail 1.0 leggera antivento e resistente all'acqua

Disponibilità immediata
95,42 €
Spedizione da 5,99 €

Leatt Giacca MTB Trail 1.0 leggera antivento e resistente all'acqua

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Giacca MTB Trail 3.0 con impermeabilità 5k/5k Verde Uomo | Leatt M
109,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Giacca MTB Trail 3.0
126,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Giacca MTB Trail 3.0
108,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Giacca MTB Trail 3.0
126,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Giacca MTB HydraDri 2.0 - Donna
113,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Trail 1.0 Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca LEATT Trail 1.0Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiaccheGiacca LEATT Trail 1.0: Il tuo compagno di trail ultraleggero e comprimibileNon lasciare che il tempo imprevedibile interrompa la tua corsa o ti costringa a portare attrezzatura ingombrante. La giacca LEATT Trail 1.0 è la soluzione definitiva per i mountain biker che richiedono prestazioni, protezione e ingombro minimo. Progettata come un guscio d´emergenza essenziale, questa giacca da uomo è il capo di abbigliamento che dimenticherai di avere fino a quando non ne avrai disperatamente bisogno. Perfetta per improvvisi cambiamenti di temperatura, piogge inaspettate o lunghe e fredde discese, offre la sicurezza di spingersi più lontano e pedalare più a lungo.Progettata appositamente per essere piccola e facile da trasportare, la giacca MTB 1.0 Trail è lì per salvarti la giornata quando il tempo cambia improvvisamente. La sua costruzione incredibilmente leggera e sintetica significa che si ripiega nella sua stessa tasca s
60,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)