Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia M per donne

Leatt Giacca moto tessile ADV Flowtour 5.5 Donna Grigio Scuro Taglia M

offerte usate a partire da

Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia M per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
387,06 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adventure FlowTour 5.5, giacca tessile impermeabile donna M female Nero/Grigio Chiaro/Turchia

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
387,90 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Adv Flowtour 5.5 Touring Jacket Grigio M Donna

2 giorno(i) lavorativi
396,99 €
Spedizione da 5,99 €

LEATT GIACCA ADV FLOWTOUR 5.5 DONNA | GRIGIO SCURO | M/EU38 - 5025102182

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Giacca Moto 5.5 Enduro resistente all'acqua e allo sporco
293,60 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Enduro Leatt Moto 5.5 NeroS Nero
172,99 €
8 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Leatt 5.5 Enduro 2023 Giacca Motocross, nero, taglia 2XL per maschi
311,18 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Leatt 4.5 X-Flow S21, giacca in tessuto M male Nero
159,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 5.5 Enduro 2023 Giacca Motocross, nero, taglia 4XL
347,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia M per donne

Offerta più conveniente

* Funzione a 4 vie con design ventilato e giacca interna impermeabile rimovibile * HydraDri® EVO: 20.000 mm/20.000 g/m² di impermeabilità e traspirabilità * Materiale principale Leatt RipStop con ampi inserti di ventilazione in rete X-Flow per un flusso d'aria ottimale | articolo: Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia M per donne
387,06 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)