Ginocchiere leatt flexmesh nero

Leatt FlexMesh Ginocchiera, Taglia M

Ginocchiere leatt flexmesh nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ginocchiere Leatt FlexMesh da Cross V26 NeroM Nero

3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt FlexMesh da Cross V26 NeroM Nero

3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Leatt FlexMesh Ginocchiera, Taglia M

3 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt - Knee Guard FlexMesh - Protezione M nero

4 - 5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Leatt Flexmesh Knee Guards Nero M

8-10 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ginocchiera Leatt FlexMesh Noir

2-6 giorni lavorativi
82,56 €
Spedizione da 8,49 €

LEATT Ginocchiera Flexmesh #M Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,75 €
Spedizione gratuita
Ginocchiere leatt flexmesh nero

Offerta più conveniente

la ginocchiera leatt flexmesh e resistente e ben ventilata per le corse piu dure offre una protezione di alto livello grazie alla tecnologia flexmesh il suo design perforato garantisce la massima ventilazione e la sua flessibilita assicura una vestibilita perfetta e confortevole il design 3d assicura una vestibilita confortevole e gli inserti in silicone antiscivolo mantengono la ginocchiera in posizione e inoltre dotata di tessuti assorbenti moisturecool e airmesh per una maggiore freschezza dettagli protezione dagli impatti sui lati e sulla parte superiore del ginocchio il guscio rigido a livello del ginocchio offre protezione in caso di scivolamento imbottitura sopra il ginocchio per proteggere dal gancio materiale flexmesh struttura cellulare polimerica ben ventilata che assorbe gli urti livello di protezione certificazioni ginocchio en1621 1 livello 1
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ginocchiere leatt flexmesh nero
59,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leatt FlexMesh Ginocchiera, Taglia L
59,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
LEATT Ginocchiera 1.5 Mini Nero
27,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leatt Ginocchiera FlexMesh Nero Taglia S per maschi
59,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Leatt Elbow Guard 1.5 Mini nero
29,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €