Leatt Endurance 3.0 Bib Shorts Nero S Uomo

offerte usate a partire da

Leatt Endurance 3.0 Bib Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt - MTB 3.0 Endurance Bib - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Leatt Salopette MTB Endurance 3.0#s/us30/eu48 Black

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Maglia da ciclismo Endurance 3.0 Jersey manica corta Nero S Uomo
66,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maglietta da ciclismo M nero
66,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
59,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maglietta da ciclismo L nero
66,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leatt Guanti MTB Endurance 3.0 con palmo in MicronGrip Blu Uomo | Leatt 8
35,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Endurance 3.0 Bib Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Salopette endurance MTB 3.0 v26.Salopette endurance MTB Leatt 3.0 - prestazioni essenziali per i tuoi percorsi XC e gravel.La salopette endurance 3.0 offre tutto ciò di cui hai bisogno per i tuoi allenamenti quotidiani e le uscite del fine settimana: vestibilità ergonomica, supporto duraturo e comfort superiore a un prezzo accessibile.Realizzata con un tessuto a compressione e cuciture piatte, offre una vestibilità aderente e senza attrito in modo da poterti concentrare solo sulla pedalata.La parte superiore in rete elastica a 4 vie traspirante mantiene il corpo ventilato anche quando aumenti il ritmo, mentre il fondello Elastic Interface a doppia densità offre comfort per tutto il giorno su percorsi gravel o XC.Con protezione solare UPF 50, dettagli riflettenti e certificazione bluesign®, questa salopette è il tuo nuovo alleato essenziale per il ciclismo di lunga distanza.Caratteristiche principali.Vestibilità Skin fit (seconda pelle) con taglio ergonomico 3D.Tessuto compressivo in un
68,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)