Pantaloncini mtb allmtn 5 0 nero

Leatt DBX 5.0 MTB Pantaloncini da bicicletta, nero, taglia S

Pantaloncini mtb allmtn 5 0 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leatt DBX 5.0 MTB Radhose Größe:S - schwarz

3-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 15,99 €

Leatt 5021130101 Pantaloncini MTB Allmtn 5.0, S/Us30/Eu48, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Leatt DBX 5.0 MTB Pantaloncini da bicicletta, nero, Taglia S

9 - 13 giorni
119,20 €
Spedizione da 7,99 €
Pantaloncini mtb allmtn 5 0 nero

Offerta più conveniente

abbigliamento per tutte le stagioni ad alte prestazioni se ti piace guidare in quelle condizioni bagnate e sciolte allora il pantaloncino leatt 5 0 fa per te questi pantaloncini 30 000 23 000 con membrana hydradri a tre strati impermeabili e traspiranti con un rivestimento in tessuto resistente alle macchie manterranno quel sorriso sul tuo viso quando guidi attraverso pozzanghere e schizzi di fango con un ottima ventilazione la vestibilita elasticizzata in quattro direzioni e abbastanza aderente da tenere fuori il maltempo e farti sentire a tuo agio tutto il giorno due tasche cargo un pacchetto telefonico e un portachiavi il carico non e un problema per il corto 5 0 ogni giorno e il giorno perfetto per andare a cavallo con i pantaloncini leatt 5 0 particolari membrana hydradri impermeabile 30 000 mm traspirante 23 000 g m sedile e schienali impermeabili a 3 strati senza cuciture tasche tasca impermeabile sulla coscia due tasche sui fianchi tasca per cellulare sul retro leggero guscio e
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Leatt Visiera di ricambio per Caschi Bici DBX 5.0
30,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Visiera di ricambio per Caschi Bici DBX 5.0
30,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt DBX 5.0 MTB Pantaloncini da bicicletta, nero, Taglia XL
119,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Scarpe Dbx 4.0 Clip-Blu Marine-6 Us / 38.5 Mtb Unisex-Adulto
74,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt DBX 5.0 MTB Pantaloncini da bicicletta, nero, Taglia M
119,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €