Leatt Ceramag Gravity 8.0ti Stem Argento 33mm Bone

Leatt Ceramag Gravity 8.0ti Stem Argento 33mm

Leatt Ceramag Gravity 8.0ti Stem Argento 33mm Bone

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Leatt CeraMAG Gravity Blanc

2-6 giorni lavorativi
214,30 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Attacco Manubrio CERAMAG GRAVITY 8.0TI | BIANCO | 33MM

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,88 €
Spedizione gratuita
Leatt Ceramag Gravity 8.0ti Stem Argento 33mm Bone

Offerta più conveniente

CeraMAG Gravity Stem - Leggerezza Estrema e Massimo ControlloPresentiamo l´attacco manubrio CeraMAG Gravity, uno dei più leggeri e avanzati sul mercato, progettato per prestazioni superiori in condizioni estreme.Realizzato con CeraMAG, una lega di magnesio con rivestimento ceramico, offre un equilibrio perfetto tra peso ultraleggero, resistenza e smorzamento delle vibrazioni.Certificato secondo il rigoroso standard EFBE EPAC Gravity TRI-TEST® (Categoria 5), questo attacco manubrio è pronto a resistere all´uso più aggressivo su qualsiasi terreno.Costruzione Avanzata e Durata Estrema.Corpo CeraMAG:Lega di magnesio con rivestimento ceramico, più leggera e resistente dell´alluminio.Rivestimento Ceramico:Massima protezione contro usura e corrosione.100% Riciclabile:Costruzione sostenibile e di alta qualità.Lavorazione CNC Intensiva:Ottimizza il peso e offre un´estetica distintiva.Viti in Titanio:Riducono il peso senza compromettere la resistenza.Viti a Testa Tonda:Progettate per proteggere
194,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Leatt Attacco Manubrio CERAMAG GRAVITY 8.0TI | BIANCO | 50MM
191,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Ceramag Gravity 8.0ti Stem Argento 40mm
194,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEATT Attacco Manubrio Ceramag Gravity 8.0 | Grigio | 50mm - 9025101220
213,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leatt Ceramag Gravity 8.0 Clip-in 110x88 Mm Pedals Argento Grey
206,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Gravity 6.0 50mm Stem Argento Black
102,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €