Gilet Protettivo 3df Airfit Evo - Nero - S 160-166cm

Leatt BACK PROTECTOR 3DF AIRFIT EVO #S 160-166CM

offerte usate a partire da

Gilet Protettivo 3df Airfit Evo - Nero - S 160-166cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Paraschiena Leatt 3DF AirFit Evo NeroS Nero

3-7 giorni
153,99 €
Spedizione gratuita

Paraschiena Leatt 3DF AirFit Evo NeroS Nero

3-7 giorni
153,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Gilet Protettivo 3df Airfit Evo - Nero - S 160-166cm - 5024060640

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3DF AirFit Evo Back Protector Jacket - S 160-166 cm, Black, S

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt 2.5 FlexMesh Paraschiena, taglia L XL per maschi
69,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Paraschiena Leatt 3DF AirFit Evo NeroXL Nero
106,99 €
6 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Paraschiena Leatt 3DF Airfit Evo V26 NeroL/XL Nero
90,30 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 2.5 FlexMesh Paraschiena, taglia S M per maschi
69,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt back protector per zaini di idratazione ce livello 1
12,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Gilet Protettivo 3df Airfit Evo - Nero - S 160-166cm

Offerta più conveniente

Punteggio totale di protezione Leatt, 18 punti Nuova area di impatto toracico più grande Test e certificazione CE per la protezione dagli impatti
130,00 €
Amazon.it