Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia Short 3XL

Leatt Adventure MultiTour 5.5, pantaloni tessili impermeabili Corto 3XL male Nero/Oro

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia Short 3XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
299,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Multitour 5.5 Off-road Pants Nero 3XL / Short Uomo

8-10 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT LEATT - Pantaloni ADV MultiTour 5.5 Short Stealth 3XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
350,06 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia Short 3XL

Offerta più conveniente

* Funzione a 2 vie: Versatile con fodera rimovibile, impermeabile e traspirante * HydraDri® Evo: 20.000 mm/20.000 g/m² di impermeabilità/traspirabilità * Rinforzi in zone particolarmente esposte
299,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt ADV Multitour 7.5 Pantaloni in tessuto uomo nero, taglia L
376,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEATT Pantaloni moto Adventure Multitour 7.5 XXL Nero - 5024010164
360,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 7.5 Pantaloni in tessuto M
360,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEATT LEATT - Pantaloni ADV MultiTour 5.5 Lady Stealth 40
350,06 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita